Соцсети и нанесение морального ущерба - Как защитить свою честь и достоинство?

• г. Владимир

Женщина с 2 малолетнимм детьми на иждевении, выставляет мои фото в соцсетях, применяя ненормативную лексику в мой адрес и прочит мои честь и достоинство. Могу ли я подать на нее в суд и взыскать моральный ушерб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, но сначала ее вина должна быть доказана. обратитесь с заявлением в полицию