Продал машину без всяких документов вот уже два года приходят штрафы покупатели на контакт не идут что можно предпринят?

• г. Ангарск

Продал машину без всяких документов вот уже два года приходят штрафы покупатели на контакт не идут что можно предпринят?

Ответы на вопрос (3):

Напишите в ГИБДД заявление об утилизации

Здравствуйте! Написать заявление о прекращении регистрации в ГИБДД.

Написать заявление об утилизации