Инвалид-2 группы не может найти защитников - ищет возможность обратиться в европейский суд по правам человека
₽ VIP

• г. Астрахань

Я инволид-2 группы по псих заболеванию уже осуждён на амболоторное принудительное лечение. Вопрос от миня все отказались не кто миня не хочет защещать либо напуганы. Констоционою жалобу я уже прошол и приговор остался прежний. У миня много докозательств моей невеновности но могули я сам обратится в европейский суд по провам человека сам без постороней помощи если да то подскажите как это зделать какой адрес и какая там оплата пошлены. Генрих.

Ответы на вопрос (1):

http://www.espch.ru/

Сами посмотрите