По суду был определен порядок пользования комнатами, могу ли я сдать свою комнату, без согласия другого собственника?

• г. Москва

По суду был определен порядок пользования комнатами, могу ли я сдать свою комнату, без согласия другого собственника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если собственность общая (долевая или даже совместная), то нет. Можно, если квартира коммунальная.

Нет, так как в квартире общедолевая собственность.