Почему ПФ не засчитал в пенсионный стаж 1 год учебы на курсах Учила меня организация и выплачивала среднюю зарплату.

• г. Верещагино

Почему ПФ незасчитал в пкнсионный стаж 1 год учебы на курсах Учила меня организация и выплачивала среднюю зарплату.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте отказ ПФ в суд Есть у вас такое право по ст.218-219 КАС РФ

Валентина, получите мотивированный отказ от ПФ и с Административным иском в суд.

Отказ то на руках?

Отказ незаконный. У Вас есть 3 месяца с момента получения отказа, чтобы обжаловать его в районный суд. Судебная практика на Вашей стороне. Обращайтесь, помощь гарантирую 89223522279.