Требование учредителя бюджетных средств - табель учета рабочего времени и расчета заработной платы от директоров муниципальных учреждений?
₽ VIP

• г. Сочи

Скажите пожалуйста правомерно ли учредителю бюджетных средств требовать ежемесячно табель учета рабочего времени и расчета заработной платы от директоров подведомственных муниципальных учреждений по сотрудникам этих учреждений.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, учредитель бюджетных средств вправе требовать любые отчёты. на то он и учредитель.