Незаконное вторжение полиции - как защититься и обжаловать обыск?

• г. Почеп

У меня такой вопрос. Вчера в мой дом вломились 3 сотрудника полиции. Якобы искать ворованный телефон. Но на этот телефон небыло даже заявления. Соответственно даже санкций на обуск и т.д небыло. Они просто ворвались провели обыск и нашли марихуанну в более менее крупном размере. Шьют 228 часть 1. но вопрос в том что можно как либо обыграть эту ситуацию? Ведь все это незаконно.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с жалобой в прокуратуру