Материнский капитал и другие выплаты - что положено будущей маме без официальной работы

• г. Кольчугино

Мне 33, не работаю с сентября 2015 г. на биржу не встала так как сказали что нет прописки, а у меня временная регистрация. Недавно узнала что беременна. На что я могу претендовать как будущая мама. Какие выплаты. Получу ли я материнский капитал?

Ответы на вопрос (3):

если ребенок второй, то имеете право