Необходимые документы и процедура оформления доверенности на получение залога из ломбарда - роль нотариуса и требования к участникам.

• г. Новосибирск

Какие документы нужны для оформления доверенности на получение залога из ломбарда? Нужно ли у натариуса быть человеку на кого идёт оформление доверенности лично? Или достаточно паспорта и человека кто оформляет доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно одного человека, который выдает доверенность, но у него должны быть паспотные данные того, кому он хочет выдать доверенность.