Подал на приеме у судьи районного суда исковое заявление по гражданскому делу.

• г. Москва

Подал на приеме у судьи районного суда исковое заявление по гражданскому делу. Он его принял, дал расписаться на титульном листе какого-то своего дела и просто устно сказал что заседание через 15 дней. Определение о принятии искового и назанчении судебного заседания не дал.

Вопрос: как получить это определение? Опять идти на прием через 5 дней или по почте придет? Все-таки хотелось бы его получить до заседания.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Определение направляется лицам, участвующим в деле по почте до судебного заседания заранее.