Задолжность по кредиту - возможность описания имущества и возможности установления минимальной выплаты в месяц

• г. Гулькевичи

Задолжность по кредиту я мать одиночка, безработная имущества в собственности нет. Прописана у родителей. Дело сначало передали в суд а затем судебным приставам. Могут ли у них описать имущество. И как мне сделать чтоб назначили минимальную выплату в месяц. Я не против оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Да, они могут наложить арест на имущество по месту вашей регистрации, если родители не докажут в суде, что это имущество принадлежит им. Все вопросы о порядке погашения решайте с судебными приставами