Проблемы с купленным в кредит телефоном - гарантийный отказ, неисправности и возможность возврата денег

• г. Воронеж

Девушка взяла в кредит телефон прошло 2 месяца под батареей были подтеки под батареей и глючит телефон сервис центр отказался брать в ремонт я настоял что взяли сделал один взнос в кредите смогут вернуть деньги я за коробку не собираюсь платить.

Ответы на вопрос (1):

Если телефон не подлежит ремонту, о чем должно быть соотв. заключение эксперта, то деньги вернуть можно.