Отправленная касационная жалоба получена и подтверждена уполномоченным Лебедевой
• г. Первомайск
Отправила по почте касацийную жалобу заказным с уведомлением 11.01, получили 20 и 23 отправили то же моё уведомление уповноваженый Лебедева... я не понимаю, это то что они приняли мою жалобу, правильно.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
если они направили копию жалобы ответчику, то да, они приняли ее к рассмотрению