Как подать на развод с иностранцем (Германия) в Москве при временной регистрации в другом регионе?

• г. Москва

Как развестись с иностранцем (Германия), который никогда в России не жил, против его воли. Я (истец) живу и работаю в Москве, но постоянно прописана в Воронежской области. Могу ли я подать на развод в Москве по месту временной регистрации. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!!!

Вам уже ответили в предыдущем вопросе о том что Вы имеете право подать исковое заявление по месту нахождения.. Так что пишите заявление и прямиком в суд по месту регистрации.. Для того что бы Вам развестись не нужно ехать в Воронежскую область..

С уважением