Сохранится ли московская пенсия и надбавка при получении гражданства Израиля, если не планирую уезжать?

• г. Москва

Мне 60 лет, получаю пенсию+московскую надбавку. Есть необходимость (по медицинским соображениям) получить второе гражданство в Израиле. Сохраниться ли моя московская пенсия/ Надбавка, если я получу гражданство Израиля? Я не планирую уезжать из России, но необходимо серьезное лечение.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дина!!!

Вы сохраните льготы при получении гражданства Израиля если Вы не будете подавать документы на получении пенсии в государстве Израиля..

С уважением