Влияние ипотеки в Сбербанке на возможность получения военной ипотеки - подробности и условия

• г. Воронеж

Если мы взяли ипотеку в сбербанке на жилье! Потом мы сможем ли взять военную ипотеку!? как наша ипотека отразится на военной ипотеке!

Если можно ответ более подробный.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, военная ипотека предоставляется только при отсутствии другого жилья.