Оформление свидетельства на собственность после 28 февраля для приватизированной квартиры - вопросы сроков и возможности

• г. Москва

Если квартира приватизирована несколько лет назад, но не оформлено свидетельство на собственность, коснется ли срок приватизации до 28 февраля, при оформлении свидетельства на собственность и можно ли его оформить после 28 февраля.

Ответы на вопрос (1):

да, наталья, можно. ваша квартира УЖЕ приватизирована. сроками вы не ограничены :)