Гр-ка Украины получила рвп и просит регистрацию (с штампом в паспорте), каковы мои риски? Спасибо за ответ.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о постоянной регистрации или прописке (в народе), то риски следующие: увеличение квартплаты, наличие ее прав проживать в квартире пока не выпишется сама или по суду. И еще ее право прописать, в случае появления, своего ребенка, которого будет крайне не просто выписать.