Возможно ли оформление кредита опекуну несовершеннолетнего ребенка на основании паспорта и пенсионного удостоверения с указанием опекунства?

• г. Колпашево

Могу ли я оформить кредит являясь опекуном своего не совершенно летнего ребенка на основании паспорта и пенсионного удостоверения ребенка, где прописано, что я являюсь опекуном.

Ответы на вопрос (1):

Все на усмотрение банка. Но если Вы не имеете постоянного официального дохода, то вряд ли получится.