Я работаю в детском саду воспитателем. У меня 3 детей. Последней 5 лет. Могут ли мне сократить ставку? Пед. стаж 11 лет.

• г. Нижнекамск

Я работаю в детском саду воспитателем. У меня 3 детей. Последней 5 лет. Могут ли мне сократить ставку? Пед. стаж 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВЫ имеете преимущественное право оставления на работе ( ст. 179 ТК РФ

УДАЧИ ВАМ