Что мне делать с этим отказом, какие еще документы нужны для суда?

• г. Новый Уренгой

С мужем разведены, общий ребенок. Договорились с ним, что откажется от род прав. Прислал нотариально заверенный отказ от род прав. Что мне делать с этим отказом, какие еще документы нужны для суда? Как написать заявление в суд? Есть ли теперь шанс, что бывшего мужа лишат род прав?

Ответы на вопрос (1):

А какую цель Вы преследуете? Лишить его родительских прав и только? Уточните свой вопрос