В течении какого времени, после постановки на учёт на служебное жильё, обязаны предоставить жил. площадь военнослужащему? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

В течении какого времени, после постановки на учёт на служебное жильё, обязаны предоставить жил. площадь военнослужащему? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически в течении 3-х месяцев, а практически - до увольнения в запас.