Можно ли использовать материнский капитал для погашения ипотечного кредита при покупке второй квартиры, если первая квартира не находится на имя жены?

• г. Новосибирск

Хочу задать такой вопрос: можем ли мы использовать материнский капитал для погошения ипотечного кредита для покупки второй квартиры (первая квартира оформлена не на жену а на меня)

Ответы на вопрос (1):

Да, можете использовать.