Можно ли прописаться на жилплощадь мужа без согласия его матери, которая является почти собственником и занимается оформлением приватизации?

• г. Березники

Такой вопрос я вышла замуж муж из другова города могули я прописатся на его жилплощадь без согласия его мамы но она евляется почти собствеником точнее оформляет привотизацыю как я слышела по закону где муж там и жена и ненужно чёва либо согласия или сейчас не так.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без согласия мамы нельзя.