Как устроиться в Замоскворецкий районный суд г. Москвы - нужные документы и требования

• г. Москва

Я бы хотел устроится в Замоскворецкий районный суд г.Москвы, можете подсказать мне что мне нужно? Какие документы? (Я Студент Экономического Факультета 2 курс) устраивает любое место.

Ответы на вопрос (1):

В каждом суде где есть объявление о приеме на работу указаны либо требуемые документы, либо указан кабинет куда следует обратиться за уточнением перечня документов.