Как подать на банкротство при наличии ипотечного кредита и исполнительного листа на другие кредиты, сохраняя при этом квартиру и маткапитал

• г. Дивногорск

Имею ипотечный кредит, по нему плачу исправно, но также исполнительный лист общий на три кредита из другого региона в том же банке на сумму больше 500 тыс руб Как мне подавать на банкротство при такой сумме долга, если нельзя терять квартиру - ребенок инвалид, маткапитал вложен.

Ответы на вопрос (3):

в случае банкротства квартира в ипотеке будет реализована с торговв пользу банка поэтому не рекомендую на данный момент вам банкротиться , попробуйте договориться с банком о реструктуризации

Есть ли возможность поставить окна или получить компенсацию за установку, если дом стоит возле дороги - шумно, пыль. В семье растет ребенок с ивалидностью

Здравствуйте!

вопрос не ясен . У вас что окон нет? Компенсация не предусмотрена в случае установления вами окон в своем доме