Проблема гипотермии - детей заставляют переобуваться в холодном фойе, что вызывает заболевания

• г. Челябинск

Хотела бы задать вот такой вопрос. В нашей школе детей заставляют переобуваться в холодном фойе, а на первый этаж к раздевалкам не пропускают, пока ребенок не переобуется. У меня дочь переболела за учебный год 3 раза, подскажите пожалуйста что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите коллективную жалобу директору или сразу в Управление образования города.