Как вернуть дом, подделанную подпись отца - вопрос оформления собственности.

• г. Ельцовка

Вопрос мой такой 15 лет назад наши родственники забрали у нас документы на дом и дали под залог одному лицу из за неуплаты денег он приходит и говорит что дом уже принадлежит ему и без участия отца дом оформляют на себя подделав подпись т.к владельцом дома был мой отец.

Могу ли я вернуть дом доказав что подпись отца была подделана.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы верно излагаете обстоятельства - возможность имеется, но для более корректного ответа необходимо более детальное освещение ситуации.