Кредит с оформленной страховкой - Могут ли требовать оплаты с родственников в случае смерти заемщика?
• г. Северск
Скажите пожалуйста вот если взят в банке кредит и на него оформлена страховка и в случае смерти человека кредит имеют право требовать с родственников?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нужно еще найти наследникам договор страхования и заставить СК выплатить банку возмещение.