Возможно ли приостановить услугу кабельного телевидения в дом.ру и продолжать пользоваться только интернетом?

• г. Пенза

Вопрос прост. Являюсь потребителем услуг дом. ру (Кабельное тв+интернет) плачу 480 руб. в месяц. Хотел приостановить срок действия договора в части (отказаться на время от кабельного тв). так мне сказали что тогда я буду платить 550 руб. только за интернет. Законно ли так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Компания вправе устанавливать сама тарифы, в том числе льготные, если иное не предусмотрено в Вашем договоре.