Нет начисления пенсии из-за недостаточного стажа - Куда обратиться, если мне 60 лет и живу в Москве?

• г. Москва

Я проживаю в г Москва. У м меня вопрос такой: Мне 60 лет, но пенсию мне не начислили потому, что мне не хватило стажа 1 год. Куда мне можно обратиться? По возрасту мне положена пенсия или нет?

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый де нь, обращайтесь в органы соц-защиты Вашего района. В любом случае, Вы имеет право на мин.пенсию по старости. Размер и условия Вам точно рассчитают в соц-защите