Проверка правильности межевания и границ участка - методы и рекомендации без повторной геодезии

• г. Краснодар

Межевание и согласование границ моего участка проведено в 2003 г. в текущем году сосед ведет строительство нового дома и при оформлении своих документов в фирме объявили что межевание границ моего участка сделано не верно (порядка 2-х метров по кадастровому плану залезли на его территорию) фактические границы и заборы стоят верно как там объясняют. Как мне это проверить

не делая повторно геодезию?

Ответы на вопрос (1):

если у вас все оформлено тогда только через суд.