Возможные варианты заголовка:\n\n1. Почему перестали ложить расчётки за ЖКХ в почтовый ящик и как быть\n2. Необходимость личного прихода для получения расчёток ЖКХ - правомерно ли такое требование\n3. Проб

• г. Нижневартовск

Перестали ложить в почтовый ящик расчётки за ЖКХ. говорят что надо приходить и забрать у УК. Насколько это правомерно. Я просто не могу их забрать не укладываюсь по времени. На сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не думаю, что правомерно Пишите жалобу в ук, потом можно обратиться в жилинспекцию.