Может ли письменная расписка о купле-продаже быть доказательством при аресте имущества за долги?
• г. Уфа
Является ли доказательством для пристава (или для суда) письменная расписка между физ. лицами о купле-продаже (и передачи денег за товар) бытовой техники (чеков с магазина нет), которое было арестовано приставом за долги. Т.е. арестованное имущество не является собственностью ответчика, а является собственностью прописанных на одной жилплощади посторонних людей.
Ответы на вопрос (6):
г. Йошкар-Ола
Юридические услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно.
В ответе отказано.
Впредь будете получать от нас одни тупые отписки.
Спросить26.01.2016, 20:34,
г. Санкт-Петербург
Является доказательством расписка. ст.55-56 ГПК РФ
СпроситьЧто значит третьих лиц?это касается лично меня.
СпроситьЗря вы так...дело касается меня и моего сына.