Как доказать собственность при отсутствии чеков в нотариально не заверенном договоре купли-продажи между физическими лицами?
Является ли договор купли-продажи между физ. лицами без нотариального заверения доказательством собственности имущества? В договоре чеков на имущество нет (чеки утеряны).

Доказательством собственности имущества, если требуется государственная регистрация перехода права собственности, нельзя. Если речь о другом имуществе, то право собственности переходит в момент передачи вещи.
Всего доброго,
Если речь о недвижимом имуществе, то переход права собственности подлежит регистрации Росреестром, а единственным доказательством права собственности является Свидетельство о праве собственности. В остальных случаях,обоюдно подписанный договор, может служить доказательством принадлежности вещи тому или иному лицу.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.