Жизнь на мизерную пенсию - когда каждый поврежденный предмет больно бьет по карману

• г. Санкт-Петербург

Царапает чем-то острым посуду, побил цветы стоящие на кухонном окне. А плиту (уменя своя) постоянно отбивают эмаль и сверху и снизу и с боку и конфорку изцарапали, порезали мне зимние сапоги, а я инвалид мужа нет, приходится жить на мизерную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Это называется - "коммунальная война". Решение - только договариваться.

Иного пути НЕТ.