Возможно ли отсудить вторую половину дома по договору ренты после смерти деда?

• г. Москва

В 2000 году был составлен договор ренты с пожизненным содержание между моим дедом и моей матерью. Бабушку в договоре даже не упомянули. В 2006 году дед умер. Бабушка отсудила 1/2 дома всвязи с не исполнением условий договора ренты. Может ли она подать в суд иск о праве получателя договора ренты после смерти деда. (Как ей отсудить вторую половину дома?)

Ответы на вопрос (2):

Нужно решение суда смотреть.

Таня, надо смотреть решение суда и все документы.