Форма заявления в суд на снижение кадастровой стоимости з/у была 1 200 000 до 28.12.15. стала 6 000 000

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Услуга платная. Обращайте к любому выбранному юристу.

Александр, образцы заявлений висят в здании суда, применимые к относительно простым гражданским делам. Расторжение брака, взыскание алиментов. В Вашем деле, даже если бы такой образец существовал, Вам бы это не помогло. По данному спору будет привлекаться ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии", необходимо привлечь экспертов-оценщиков, деятельность которых регламентируется ФЗ "Об оценочной деятельности". Причем общий успех мероприятия будет зависеть, в том числе, и от Вашего адвоката. А так же сумма, на которую возможно уменьшение кадастровой стоимости, тоже будет зависеть от навыков и возможностей адвоката. Вы, видимо, пользуетесь по договору аренды муниципальной землей. В последнее время споры такого характера участились. Если требуется помощь - 8 961 066 75 84, мой номер.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.