Как указать в исковом заявлении о лишении родительских прав матери отсутствие требования на взыскание алиментов?

• г. Надым

При подаче искового заявления о лишении родительских прав матери, обязательно ли писать на взыскание алиментов с ответчицы, если нет, то как это можно написать в заявлении.

Ответы на вопрос (1):

Нет, алименты взыскивать не обязательно. Просто не пишите об этом в исковом заявлении.