Как поступить, если арендатор признан банкротом и не оплатил аренду?

• г. Днепропетровск

Предприятие сдало в оренду помещение другому предприятию. Предприятие незаплатило за оренду, его в процессе оренды признали банкротом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Включаться в реестр кредиторов и взыскивать через суд в порядке очередности. В общем. вам нужно связаться в конкурсным управляющим.