Полномочия представителя общественной организации без регистрации - кто имеет право и какой документ требуется в арбитражном суде?

• г. Москва

Кто имеет право представлять общественную организацию без регистрации юридического лица? Каким документом в арбитражном суде должны подтверждаться полномочия представителя такой организации?

Ответы на вопрос (3):

Без регистрации общественной организации в минюсте данная организация не считается организацией

Есть ряд объединений, не требующих обязательной регистрации (например: профсоюзные организации), поэтому предыдущий ответ считаю неверным. Но Вам следовало бы уточнить о какой-именно общественной организации идет речь.