Как оформить неплатеж коммунальных платежей в непроживаемой квартире, где живет бывший гражданский муж

• г. Казань

Скажите пожалуйста я прописанна в 3 х комнатной квартире с двумя несовершеннолетними детьми. Но с 2008 г. там не проживаем. Проживает бывший гражданский муж. квартира не приватизированна. Бывший гражданский муж не платил комунальные платежи. Образовался долг в 200000 р. долг разделили приставы на двоих. Подскажите могу ли я как то не платить ведь я там не проживаю.

Ответы на вопрос (3):

Нет, вы обязаны нести расходы за коммунальные услуги и содержание общего имущества

Вам легче ее приватизировать,продать расплатиться с долгами и еще деньги останутся.