Как оформить наследство после смерти отца и передать машину на имя супруги?

• г. Краснодар

Помогите решить вопрос. Мой дед умер полтора года назад, осталась машина. После вступления в наследство отец делал документы на себя, но в декабре скоропостижно скончался, документы не доделал. У еня два брата, но они не претендуют на машину и я хочу оформить машину на свою жену. Как поступить и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте свои наследственные права, либо по дкп от деда на жену, но имейте в виду такая сделка может быть оспорена наследниками.