Продление договора до конца декрета и возможное увольнение - юридическая сторона вопроса

• г. Спасск-Дальний

Был оформлен срочный договор с организацией до 30.12.2015. В октябре ушла в декрет до 14 февраля. Затем написала заявление на отпуск по уходу за ребенком до полутора лет. Но 21.12.2015 меня вызвали на работу подписали договор о продлении до конца декрета, а по окончанию декрета сказали уволиться. Имеют ли они право уволить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имею так как у Вас был срочный трудовой договор.