Женщина на автомашине перегородила дорогу и вызвала полицию, свидетелей и штрафуют без оснований - что делать?

• г. Уссурийск

Мы подъехали на машине к магазину, пока покупали хлеб, тут же нам перегородила дорогу женщина на автомашине и не выпускала нашу машину. Когда мы ей сказали пропустить нас, она вызвала полицию, своих знакомых. Эти сотрудники ППС выписали нам протоколы, а свидетелей наших не опросили. В протоколах не указали свои фамилии. Штрафуют ни за что. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу собственной безопасности (в полицию), либо напишите жалобу в прокуратуру.