Потерял аттестат за 9 классов, полученный в русской школе во Вьетнаме в 1996 году. Нужен совет - как его восстановить или получить дубликат? Спасибо.

• г. Владивосток

Меня зовут Максим я получал аттестат за 9 классов 1996 во Вьетнаме русская школа военном гарнизоне через пятнадцать лет кинулся нету потерял где вотоновить или взять дубликат спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максим, добрый день!

А военный гарнизон был российский?

Думаем, что можно истребовать дубликат в Министерстве обороны РФ.

Если нужна помощь, пишите, попробуем выяснить в Москве и истребовать дубликат.

Но от вас потребуется нотариальная доверенность на нашего курьера.