Курение возле магазина штраф

• г. Уссурийск

Скажите, пожалуйста, какой размер штрафа накладывается за курение возле магазина?

Ответы на вопрос (2):

Законом не предусмотрено.

Нельзя курить, с момента вступления в силу антитабачного закона:

В поезде, самолете, городском транспорте.

Менее чем в 15 метрах от входов в здания вокзалов, портов, станций метрополитена, остановок общественного транспорта.

В подъезде и в лифте высотного дома.

На детских площадках, на пляжах.

На АЗС.

Нельзя курить в общественных местах: в магазинах, на предприятиях, оказывающих бытовые услуги, в кафе, ресторанах, в помещениях рынков, в нестационарных торговых объектах