Прохождение судебно-психиатрической экспертизы в Москве - необходимые документы и контакты для жителей Красноярска

• г. Красноярск

Как пройти судебно-психиатрическую экспертизу в москве какие для этого необходимо документы и как связаться с врачами я из г.красноярска.

Ответы на вопрос (1):

Ищите информацию в интернете на официальных сайтах лечебных учреждений.