Отказ в впосановке на учет для получения ЕСВ из-за неполных документов - возможно ли оспорить?

• г. Новосибирск

Мне отказали впостановке на учет для получения ЕСВ в связи с тем что непредставлены и документы в полном объёме-на бланке заявления отсутствует дата, отсутствует св-во о рождении сына (предоставлена копия паспорта, ему 20 лет), копия послужного списка не завершена, отсутствует рег. Номер и дата состоит-я справки о выслуге лет. Можно ли оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, оспорить нельзя.