Могут ли родители требовать подвоз учеников в школу соседнего села и как это регламентируется законодательством образования?

• г. Каратузское

В селе есть основная школа, могут ли родители требовать подвоз учеников в школу соседнего села в управлении образования. Есть на это какие-то законы?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно - федеральным законодательством это не регулируется.